Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Заказала стеллаж даже дороже, чем у других компаний, потому что размер у них был побольше. Ждала 1,5 недели , согласилась на доставку, хотя хотела самовывозом, почему то сказали надо забирать за городом, хотя первоначально по переписке на сайте сообщили, что на Бебеля. Видимо как раз потому , чтоб не отказалась на месте. По факту размер оказался, как у других, который меня не устраивает, а еще на 1000 дороже. Нечестный бизнес ведут господа! Прилагаю скрины с сайта "мебель96" и другие http://38-popugaev42.ru/stelaj-h...

• Добрый вечер! Первый раз за всю нашу работу попадается такой клиент. Отвечу по порядку: 1) Самовывоз осуществляется из офиса компании с ул. Бебеля 11 все правильно, но только после предоплаты, т.к не всегда клиенты своевременно забирают товар со склада офиса, вы отказались от предоплаты, поэтому остается только наша доставка или вывоз со склада поставщика.
    2) Менеджер Вам предложил все варианты, чтобы не платить за доставку.
    3) Вы купили товар за ту цену, которая указана на сайте, не копейки больше!
    4) Все размеры и стоимость товара на сайте актуальны. А цены в нашем магазине ниже, чем во многих других интернет - магазинах (поэтому мы и возим по всей РФ). Я понимаю, что по Вашему мнению цены на вещи, продукты и т.д во всех магазинах должны быть одинаковыми!!! Но такого не бывает.

А вообще, спасибо за Ваш отзыв, для нас важен любой отзыв.

С уважением,
    Интернет-магазин Мебель96
    8-800-777-59-18;
    8-909-017-91-00;
    8-909-702-03-03;
    наш сайт: www.мебель96.com

• Вы не поняли главную претензию. Не в цене дело, а в размере!!! То что у вас указано на сайте и Вы говорите, что это актуально, то спешу Вас огорчить- размеры не совпадают!!! Я проверила сразу и не вооруженным глазом видно, что не совпадает значительно, при глубине в разницу в 6 см и ширине в 5 см, да и по высоте!!! . Я выслала вам сравнительный вариант, так вот он как раз подходит под то, что Вы мне доставили.
    Второе- претензии к цене у меня не было, НО за тот размере, какой Вы указывали.

• Вы даже отвечаете не впопад, ставя главную претензию на последнее место. НУ, что Вы еще можете сказать для того, чтобы обелить себя?! Вот и льете воду в ответ побольше, заливая основную проблему!!!