Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Живу в Тюменской области, узнала про этот инт. магазин от знакомой. Удивили конечно в первую очередь цены, у нас мебель намного дороже.И сравнив цены с другими магазинами решили заказать здесь.Заказывала стенку АЛЛЕГРО 3. И цена и вид нас устроили очень. Но вот беда....спустя несколько дней после того как мы её собрали и установили,обнаружили ,что на стекле пошла трещина (сверху там где оно крепится )и с каждым днём она увеличивалась. Муж решил перевернуть стекло трещиной вниз, что бы оно совсем не откололось и не выпало. Но.... через несколько дней появилась новая трещина опять сверху у этого же крепления . Теперь весь вид у стенки испорчен и что делать я ума не приложу. Без такого декоративного стекла стенка совсем смотреться не будет. Ещё заказывала стол компьютерный № 1, просила в зеркальном отображении, но моего пожелания не исполнили......

наш сайт: www.мебель96.com

• Добрый вечер! Если Вы покупали мебель в нашем магазине "Мебель96.com" ,а не в другом магазине, то почему не звоните менеджеру с которым работали (в накладных есть все наши телефоны). Или укажите номер заявки,ФИО, номер Вашего телефона и мы сами свяжемся с Вами (с данной эл.почты заказов не было). Конечно может Вы делали заявку по телефону. Что касается стекла на стенке, то очевидно вы его перетянули при сборке(стекла Вам доставили целыми).
    Ждем от вас данные и наш менеджер Вам позвонит для выяснения всех обстоятельств.

наш сайт: www.мебель96.com

• Здравствуйте.Мебель мы действительно покупали в вашем магазине. С менеджером мы общались по телефону на счёт стола, она ответила что на складе перепутали. Ну это понятно... что ещё можно ответить в таком случае )))) Стекло нам действительно пришло целое.. я тоже на мужа грешила что перетянул при сборке, но он мне показал и я убедилась ,что крепление еле прижимает его. Какие обстоятельства теперь выяснять ?

• Доброе утро! Не знаю как к Вам обращаться (напишите хоть какие то свои данные чтоб мы Вас нашли ). Огромное спасибо Вам за обратную связь. Насчет стола со своей стороны обещаю разобраться и обязательно найду виновного. Стол конечно мы уже не поменяем т.к вы его собрали. Укажите свой номер телефона, ФИО и с Вами свяжется старший менеджер. Мы обязательно возместим Вам затраты.
    Ждем от Вас обратной связи.

наш сайт: www.мебель96.com

• Здравствуйте.Все общение с менеджером по покупке проводил муж (Коньков Сергей Венедиктович ) по телефону и через ватсап , на его имя и была куплена мебель. Вот его телефон 89024919488 К сожалению записи ватсапа посмотреть не можем ,т. к телефон у мужа сломался и теперь он пользуется другим. Но сохранилась товарно транспортная накладная.

• Добрый день! Большое спасибо за ответ. Сегодня с менеджера допустившего ошибку в Вашем заказе будет сделана скидка на купленный Вами товар. Для уточнения номера счета перечисления денежных средств с Вами свяжется старший менеджер.
    наш сайт: www.мебель96.com

• Скидку нам действительно вернули. Спасибо за честную работу. Мы с Вами не прощаемся, планируем ещё у вас заказывать.