Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Впервые в жизни заказывала мебель через интернет-магазин. Живу я очень далеко от Екб и цены в нашем городе в два, а то и в 3 раза дороже. Посмотрев по сайтам и почитав отзывы остановила свой выбор на интернет магазине Мебель96, так как очень порадовали цены. Заказ делала по телефону. Сначала заказала шкаф Бася, копьютерный стол и комод. Все оказалось в наличии. Оплату произвела на карту сбербанка (хоть и было страшно). И уже совсем скоро я стала счастливой обладательницей новой мебели. Через неделю решила заказать шкаф уже к себе в комнату,Долго мучила консультантов, так как не могла определиться в выборе модели. Отдам должное девочкам за их терпение и профессионализм. Они учли мои запросы и посоветовали заказать шкаф Джонни. В наличии его не было и пришлось его ждать около месяца. Но это того стоило, смотрю на свой новый шкаф и нарадоваться не могу.
Девочки-консультанты, спасибо Вам большое за терпение (я очень дотошная и вредная) и понимание. Простите меня за потраченные нервы. Теперь хочу заказать еще один шкаф и прихожую. Всем знакомым советую этот магазин.