Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

Хочу сказать большое спасибо коллективу этой компании! Ребята всё сделали нам на высшем уровне, начиная от общения и заканчивая работой сборщиков)) Я осталась довольна, так как приятно получать больше, чем ожидаешь! Общения, пунктуальности, и др моментов было достаточно, чтобы сделать свои выводы о этой компании. Я вообще заказала у них кровать, но перед этим долго мучалась её поиском в магазинах в пионерском. В магазинах по факту всё как то не так, то вид, то цена сумасшедшая, реально сравните!!!) А здесь есть мебель по разумной цене, но не вся) Приехали ко мне в обозначенный день, все собрали, получилось по времени - быстро. Спасибо вам!)

Приятно было с Вами работать!!!
С уважением,
интернет-магазин "Мебель96"
тел: 8 (343) 288-71-79,
8-967-639-44-42
8-909-017-91-00
8-909-702-03-03
наш сайт: www.мебель96.com

• Добрый день, Валерия! Большое спасибо за оценку нашей работы. Здорово когда клиенты находят минутку своего времени, чтобы написать добрые слова. Значит мы действительно, стараемся качественно делать свою работу.
    Приятно было с Вами работать!!!
    С уважением,
    интернет-магазин "Мебель96"