Мебель96.com

Интернет-магазин
  • Бебеля, 11а — 116 офис
  • Колмогорова 290 м

После ремонта мы пытались обустроить абсолютно по-новому спальную комнату. Мы искали качественную мебель – гарнитур, состоящий из кровати, прикроватных тумбочек, комода. Понравилось несколько моделей в Мебель96.com. Оставили заявку на сайте, но почему-то менеджер нам не перезвонил, прождали до вечера и связались с ним сами. Оказалось, из-за большего объема заказов сотрудники не справлялись с обработкой потока заявок. Но в итоги выслушав нас, проявил заинтересованность, выяснил, какой интерьер у нас в спальне, какой дизайн изголовья и корпуса мебели мы предпочитаем, уточнил размер и цвет. Предоставили нам выбор нескольких вариантов от различных производителей и нам не пришлось самостоятельно анализировать цены и качество (оба параметра в итоге устроили). Мы выбрали спальный гарнитур «Презент», заказали его 15 декабря. Но на этом наша история не закончилась: договорились на доставку (обещали через 2 недели), но не срослось – из-за плохих погодных условий возникли проблемы с транспортом, привезли только 10 января. Впустую брали отгул и прождали целый день. Но гарнитур нам понравился, удобный красивый, отлично вписался в комнату. Очень надеюсь, что наша ситуация исключение из правил и компания будет более ответственна во всех мелочах.