Мебель Берри, ООО

Салон мебели
  • Металлургов, 84 — 3 этаж

Заказывала шкаф-гардеробную, огромный (4 метра), делали месяц. Так и было заявлено, но это ожидание безумно утомительно! Еще у меня в квартире пол кривой и потолок - хотела раздвигающиеся в стороны двери - отговорили, после замеров. Пришлось согласиться и двери сделать "одна рядом с другой". В итоге были допущены ошибки в конструкции - ящики не открывались до конца из-за этих дверей) . Виновата оказалась я, потому что больше некому - инженер был в это время в отпуске (ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!).
Так что имейте ввиду - чертежи шкафа делает некомпетентное лицо! Хоть сейчас всё автоматизированно - но это не означает что можно делать тяп ляп и получить конфетку!
В итоге переделывали двери, как я изначально и видела, и то пытались половину расходов за это сперва навязать)))
Еще была в комплекте тумбочка - ее вообще забыли привезти и пока я не напомнила (через 2-3 недели после всех переделок)!
Заплатила за Шкаф 45 000, что вобщем то деньги не малые. Качеством услуги осталась довольна не до конца.