Мебель БиГ

Мебельная фабрика
  • Берёзовский, ЦОФ пос, 5 — 3 этаж

Заказывала шкаф-купе 3-х 600 "Новый". Болтов не хватило, чтобы поставить штангу. Несколько заноз, царапин огорчили. Инструкция по сборке была не слишком подробной, что значительно затруднило сборку. Качество оставляет желать лучшего.

• Здравствуйте! Наша компания на сегодня не ставит перед собой цель подробно описывать процесс сборки, так как предполагается, что мебель будет собирать профессиональный сборщик, имеющий опыт, навыки, запас фурнитуры.

К сожалению, хотя и редко, бывают случаи, когда фурнитуры не хватает или остается лишняя. Набор фурнитуры происходит вручную, на 100% ошибок избежать сложно, но мы стараемся и всегда позитивно относимся к информации о комплектовщике фурнитуры, который допустил ошибку. Эта информация необходима для исключения ошибок в будущем.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам всего наилучшего!

• Очень интересно, что вы думаете, что сборщик будет с вашей стороны. Я вот например, сам люблю новую мебель собирать и для меня важна подробная инструкция.

• Добрый день! Сборщик может быть и не с нашей стороны. Мы ничуть не настаиваем.

Собираете сами - это здорово!

Подробная инструкция - уровень подготовки у людей разный: одних раздражает слишком подробная инструкция, другим нужна пошаговая (как в известном конструкторе).

Наши конструкторы считают, что схема сборки у нас достаточно информативная. Если у вас есть конкретные предложения, будем рады их рассмотреть.

Спасибо Вам за ваши отзывы.