Мебель Будет

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 19:00

Молодцы, отличная компания, быстро собрали и отправили, всё отлично упаковано,инструкции по сборке. Недостатка деталей не обнаружено. Подвела только транспортная компания "энергия", превысила сроки доставки на 2 недели. В остальном всё супер. Мебель отличная.

Понравился шкаф в сетевом магазине мебели, в наличие его не было, заказл в Мебель будет в воскресень во вторник с утра стоял у меня, цена дешевле, в общем рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине.

Добрый день! Заказывали 2 х ярусную кровать для детей и матрасы, предложенные в магазине. Цена на кровать получилась очень хорошая и предложенные недорогие матрасы по качеству превзошли ожидания . Спасибо большое консультанту Елене. Заказ ждали всего 7 дней. Доставка была точно в день и оговоренные часы . СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Прийдем еще)))

Благодарим Вас за отзыв и покупки в нашем интернет-магазине. Надеемся, что вашим детям кровать понравилась. Будем рады видеть Вас снова.