Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

Долгое время искала подходящий диван или тахту для организации спального доп. места. Искала через интернет. Не все сайты внушали доверие. Вышла на интернет-магазин "Мебель даром", г. Екатеринбург. Именно здесь мне удалось найти тахту с необходимыми характеристиками. Цена приемлемая. Менеджер Ксения ответила на все вопросы и оперативно организовала доставку. Никакого обмана! Доставили тахту в срок и аккуратно упакованной! Всё как просила: цвет, размер, нужный угол. Гарантийный талон и сертификат производителя, что мебель не "левая", а с конкретной фабрики! Все документы по моей сделке на эл. почту пришли сразу! И скидочную карту подарили. Не было такого, что звонишь, а тебе не отвечают или говорят, что перезвонят, или ждите доставку неизвестно когда. А потом привозят не то. К "Мебель даром" никаких нареканий у меня нет! Очень рада, что не зря потратила время на поиски добросовестного интернет-магазина! Конечно, при необходимости, буду снова обращаться в "Мебель даром".

• Уважаемая Мария, благодарим за такой конструктивный положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем надеяться, что на тахте будут сниться только сладкие сны! Будем рады видеть Вас еще не раз в числе наших клиентов! Спасибо!