Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

Поиск необходимой мебели в новый офис отнимает много времени и сил, особенно если существуют различные ограничения в виде бюджета. Сотрудники магазина "Мебель даром" всегда идут навстречу своим покупателям! Приятным бонусом послужила скидка за пару офисных кресел. Мебель качественная, удобная и отлично вписывается в дизайнерскую задумку, которую мы смогли осуществить в новом офисе! Огромное спасибо сотрудникам магазина, которые помогли совершить покупку! Желаю только хороших продаж!))

• Уважаемые сотрудники компании iphone-ekb, мы очень рады, что Вам все понравилось и так удачно оранжевый цвет кресла Ирис подошел к Вашему оригинальному стилю! Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов и как организацию, и как физлиц)) Спасибо за отзыв!