Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

Очень довольны своей покупкой, приобрели диван "Фламенко- 2" , Огромное спасибо ребятам за их профессионализм, внимание и подробную консультацию о продукции. Ткань выбирали сами, все наши предпочтения были учтены, ждали товар не долго, КАЧЕСТВО было видно даже по упаковке, диван доехал в целости и сохранности. ВСЕМ кто ценит КАЧЕСТВО советую МЕБЕЛЬ ДАРОМ! ;)

Ребятам желаю успехов, процветания и побольше клиентов!

• Уважаемая Kriss, благодарим Вас за такой исчерпывающий отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны не только покупкой, но и нашим сервисом! Надеемся, что при необходимости обратитесь к нам и используете свою скидку постоянного клиента! Спасибо!