Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

Покупала через интернет-магазин md-66.ru кровать+матрас.Товаром ОЧЕНЬ довольна!

Покупала через интернет-магазин md-66.ru кровать+матрас.Товаром ОЧЕНЬ довольна!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ксении!!! Первый раз встречаю такого сотрудника, кот. от начала и до конца сделки, так четко и быстро реагировал на все вопросы,( даже после полной оплаты товара). Помогла мне с доставкой (я из другого города)- нашла дешевле, товар тщательно упаковали. Большое спасибо за профессионализм, внимание и подробную консультацию о продукции.
Очень приятно было работать, буду всем рекомендовать этот магазин!
Яна Урай

• Уважаемая Яна, благодарим Вас за отзыв о нашей работе, очень рады, что вы остались всем довольны от начала сотрудничества и до вопроса качества товара. Будем очень рады видеть Вас нашим клиентом еще не раз! Благодарим за уже подаренные о нас отзывы нашим будущим клиентам!))