Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

Долго выбирали кровать, побывали во многих магазинах, посмотрели тут-там... Гдето классные варианты, но цены оч кусачие, а гдето просто выбор так себе.

В интернете наткнулись на данный магазин, сразу были приятно удивлены ценами на интересующие варианты. Созвонились, менеджер Ксения очень подробно проконсультировала по всем возникшим вопросам, в итоге остановили свой выбор на кровати с подъемным механизмом "Тиффани" и спальном матрасе СонRise с кокосовой прокладкой.
За вечер самостоятельно собрал всю конструкцию и на следующий день, купив постельное белье, уже радовались с женой новому спальному месту =)
В итоге одни положительные эмоции, а соотношение цены\качества на твердую 5+

• Уважаемый Andrew, мы очень рады, что Вы остались довольны своим приобретением и сейчас покупка доставляет только удовольствие! Надеемся, что обратитесь к нам еще не раз и воспользуетесь скидкой постоянного клиента!