Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

Живем в Ханты-Мансийске, очень долго искали подходящий вариант по смене кровати, так как цены у нас заоблачные. Увидев понравившийся вариант в магазине, решили поискать в интернете, через сайт производителя, вышли на сайт "Мебель Даром", Екатеринбург оказался ближайшим к Ханты-Мансийску. Цена оказалась порядком ниже, даже с учетом доставки!!! Сделав заказ, очень оперативно со мной связалась Ксения, всё очень доступно объяснила, подсказала даже по доставке до транспортной компании (как дешевле будет), в общем заинтересованность в интересах клиента чувствовалась.

Заказ пришел быстро, спасибо конечно и транспортной компании, но и "Мебель Даром" отработала на 5+, все этапы доставки сопровождались менеджером Ксенией! Кровать пришла в полном комплекте в идеальном состоянии с понятной инструкцией по сборке. Мы остались очень довольны!!! Хотим сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам "Мебель Даром"!!!

• Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе! Очень приятно, что все Вам понравилось! Будем очень рады видеть Вас еще не раз в числе наших клиентов!