Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

Купили диван "Фламенко 2", вчера нам его доставили, и мы не ожидали что такое качество получу - за эти деньги. Класс...... Очень вежливый менеджер Оксана- спасибо Вам большое... И доставка молодые люди тоже круто справились со своей работай, все доставили в срок, подняли в квартиру, и собрали :))) Вот он наш красавчик- фото ниже. Народ обращайтесь не пожалеете Все СУПЕР

• Уважаемая Анна, очень приятно, что Вам понравилось все от и до! Рады были поработать с Вами! А главное, это понравившийся Вам диван, который будет доставлять Вам только удовольствие! Отдельное большое спасибо за живое фото. Уважаемые читатели Фламп.ру, диван выполнен в искусственной коже NW Monaco 345 (Союз-М).