Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

В конце прошлого года, в нашей семье произошло радостное событие, мы купили новую квартиру, когда закончили с ремонтом, встал вопрос: -"везти старую мебель в только что отремонтированную спальню или купить новую?".

Стали искать варианты, нам хотелось недорого и в короткие сроки купить мебель в спальню, объехав почти все мебельные магазины нашего города, уже казалось, что нам в наш маленький бюджет уже не уложиться, мы стали искать искать мебель в интернете и нашли сайт интернет-магазина Мебель Даром www.md-66.ru , оказалось склад компании находится совсем недалеко от нас и мы решили не откладывая приехать и ознакомиться с ассортиментом магазина на месте.
Нас встретили как своих старых знакомых, предложили разные варианты, от спальных гарнитуров до отдельных кроватей, в итоге мы остановились на комплекте куда входят двуспальная кровать, 2 вместительных шкафа, 2 тумбочки и комод, и всё это по цене не более 30 000!!!
Менеджер Ксения помогла так же в выборе матраса, учитывая наши пожелания, за что ей отдельное спасибо, так точно угадать наши вкусы может только профессионал своего дела.
На тот момент мы доделывали ремонт и мебель прямо сейчас не была нужна, мы договорились на доставку через 5 дней.
В назначенный день, нам позвонил курьер и уточнил время доставки, всё привезли во время, аккуратно подняли и занесли в квартиру. От сборки мы отказались, собрали все своими силами по понятной инструкции.
Что ещё порадовало, что с нас не просили никакого аванса, т.к. мебель была на складе, мы рассчитались за всё при получении.
На фото видно как выглядит наша спальня сейчас, хочется сказать большое спасибо!!!

• Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за такой подробный отзыв о товаре и нашей работе! Очень приятно, что Вам понравилось сотрудничать с нами от начала до конца! Еще больше понравилось, что Ваша спальня радует сейчас Вас каждый день! Будем рады видеть вас в рядах наших клиентов при каждой необходимости!