Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Вилонова, 45а — 3 офис; 2 этаж
  • Данилы Зверева 310 м

И так !)) Наконец-то пишу отзыв про эту фирму! Сначала были конечно опасения,так как уже был опыт работы с недобросовестными фирмами, но этот интернет магазин оставляет только положительные эмоции!!! Сотрудники доброжелательные и разбираются в любых мелочах,что не может не радовать!)) Мы заказали кухонный гарнитур, до этого везде нам считали астрономические суммы,а размер нашего гарнитура всего ничего 130х160, угловой, для маленькой кухни в панельном доме,естественно он требует индивидуального подхода,потому что не стандарт! Но в этой фирме я нашла модульную кухню "Сандра" с менеджером Олегом мы всё посчитали и составили в 3 д модели, цвет мы выбрали верх - ваниль,низ- эвкалипт, сделали заказ,внесли предоплату 30%, весь гарнитур вместе с мойкой и установкой вышел 35000, привезли на неделю позже,но позвонили предупредили, в назначенный день и машина и сборщики сработали отлично!) Собирали 3 часа, фасады МДФ,покрыты дополнительной пленкой,сейчас когда весь ремонт закончиться будем снимать))) смотрится очень здорово,все сделано качественно, сколов нет,будем смотреть как поведет себя в эксплуатации)))
Скоро будем заказывать стенку в гостиную тоже здесь,так как чётко,быстро и недорого!!!!!! Всем советую,рейтинг не зря такой у этого магазина!!!
Ааа ещё и карточку дисконтную дали!))) Вот так! Смотрите фото кухни)

• Добрый день, Татьяна! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашей работе! Для нас это очень важно, чтобы каждый клиент оставался доволен покупкой у нас! Мы очень будем рады Вашим обращениям в будущем и будем стараться, чтобы Ваше мнение оставалось только позитивным!