Mebel-ekabu

Мебельная компания
  • Белинского, 169Б — 1 этаж
  • Ботаническая 350 м
  • Шварца 320 м

Ужасно! Никому не посоветую эту мебельную компанию. Начало было неплохое, по факту - дважды возил (сам) на переделку. Заказывал два небольших пенала в ванные комнаты простой конструкции с полочками из стекла и угловой шкафчик - ценник за все в районе 40 тыс., думал что все будет красиво и культурно... В итоге: в один пенал вставка совсем не того размера, крышка другого больше чем нужно, дикие зазоры в угловом шкафу по полсантиметра (по тел. сначала сказали, что это допустимо .. бу-га-га) и в качестве бонуса - отсутствие посадочных гнезд для петель в дверцах. В результате все переделки заняли около двух недель (при первичном ожидании заказа более месяца). Сильно пожалел я о заказе... И еще про полочки - две из шести оказались совсем не по нужному размеру (замерщик вероятно был "пьян" - шутка), на трех из шести сколы по кромке. Третий раз решил уже не возвращаться - заказал отдельно полки в другой конторе, нужного размера и качества.. Вот таки "пироги" пекут мебельщики из "Мебель-Екабу"

• Добрый день. Хотелось бы разобраться по данному вопросу. Вы не могли бы внести ясность для того что бы мы проверили ваши слова. Какой номер заказа у вас был ? Когда заказывали ? И если есть фото.

---
    PS на вопрос о возможности вернуть деньги за заказ (когда я привез половину "коллекции" на переделку), менеджер на 8 марта сказала что это невозможно

• К сожалению по вашему номеру договора у нас не числится заказ. Возможно вы заказывали в другой компании и путаете что то. Просьба удалить данный отзыв или написать его на ту организацию в которой вы делали заказ.

• Я вам ответил, с фото. Можно очную ставку устроить. Могу Вам всю мебель вашу вернуть (собранную ))), только Вы мне деньги тоже верните, идет?

• Т.к. "Мебель-Екабу" не успокаивается и шлет такие "перлы" : "К сожалению по вашему номеру договора у нас не числится заказ. Возможно вы заказывали в другой компании и путаете что то. Просьба удалить данный отзыв или написать его на ту организацию в которой вы делали заказ." (с) Поясню наглядно... На фото лист приемки мебели (в разобранном состоянии), с комментариями. Решил сэкономить на сборке - 10% от стоимости ))) Весь ценник около 40 тыс. (за пару тумбочек, угловой шкафчик, и небольшой подиум + стеклянные полки, которые выкинул) К сожалению, нельзя прикрепить несколько фото с бумагами от Мебель-Екабу (а новые отзывы с фото - нещадно удалялись ((( ). Так вот Мебель-Екабу - если у вас "не числится заказ", то разберитесь у себя нет ли двойной бухгалтерии (ну а вдруг! )))), в случае затруднений - обратитесь в налоговую ))) Может ваши сотрудники работают "налево" и скрывают некоторые заказы... Ымм?

• К сожалению по вашему номеру договора у нас не числится заказ. Возможно вы заказывали в другой компании с похожим названием.

• " Mebel-ekabu" вы уже успокойтесь, если жидко обделались, вам что, очные ставки и сканы документов нужны? Займитесь своей работой, повышайте качество изделий и обслуживания клиентов.