mebel-ekb

Интернет-магазин
  • Пальмиро Тольятти, 24
  • Посадская 350 м

Как же мне раньше нравился этот магазин - самые низкие цены в городе предлагали и сервис не хромал. Вообще, докопаться не до чего было.
Понадобился мне журнальный стол-трансформер. Пробежавшись по мебельным магазинам выбрала нужную мне модель и пошла шерстить сайты.
Как всегда - самая низкая цена здесь.
Оформляю заявку, мне, как и всегда, достаточно быстро перезванивают и озвучивают 2 препечальных момента:
1. Самовывоз невозможен - доставка 600р.
2. Цена на сайте не актуальна - выше процентов на 10-15.
Не успели поменять.
Вот и кончились преимущества перед конкурентами - если б был самовывоз - взяла бы здесь, а так особо нет отличия от цен конкурентов, у которых самовывоз возможен.
Жаль, т.к. уверена, что все бы у нас сложилось замечательно. Но, деньги решают)

• Мы примем к сведению Ваш комментарий) К сожалению фабрики меняют цены раз в месяц и невозможно изменить все цены на сайте так быстро. Если хотите пожаловаться и получить результат пишите в отзывах на сайте со своими контактами. Отреагируем быстрей)))