mebel-ekb

Интернет-магазин
  • Пальмиро Тольятти, 24
  • Посадская 350 м

заказал в магазине кухонный гарнитур "Диана" с шелкографией. должны были привезти через неделю, но не привезли. сказали, что, мол, перепутали на фабрике. после следующей недели все-таки привезли, но столешница оказалась немного битая сбоку. так получилось, что я сломал стекло у одного из шкафов - выторговал новое стекло взамен этого с большим скрипом: просто так менять столешницу на новую не хотели. заказал мойку, обещали привезти через неделю к ним на склад - до сих пор не привезли. В моем заказе оказались какие-то части от другого гарнитура. Еще в шкафе под мойку пришлось сверлить дырки под крепеж самостоятельно

• Уважаемый Mihan, не занимайтесь потребительским экстремизмом))) Наши сотрудники "плясали" с Вашей заявкой три недели. Да и стекло вы сломали сами. Сроки доставки иногда сдвигаются, но об этом мы всегда предупреждаем заранее. С огромным желанием ждем Вас снова у нас в магазине))) (Весь коллектив MEBEL-EKB)))

• Естественно я сам сломал, я же написал об этом)