mebel-ekb

Интернет-магазин
  • Пальмиро Тольятти, 24
  • Посадская 350 м
gruzdeva.liudmila2009 написал 2 отзыва об этом месте

Заказала спальню Неола Калининградской фабрики Альт-мастер. Срок изготовления месяц. Но не прошло и трех недель, мебель была готова. Я оплатила покупку и стала ждать. Менеджер Наталья сказала, доставка из Москвы, ждать неделю. Мебель получила через 2 недели, понервничала немножко, понервировала Наталью, но все благополучно завершилось. Ребята из ТК Меридиан доставили до дома, сами занесли в квартиру, молодцы. Муж сам произвел сборку за 2 дня. Собирался гарнитур на удивление легко, вся фурнитура в комплекте, все отверстия совпадают. Шкаф четырехдверный собирали вместе, боялась не получится. Но все получилось, муж почти не матерился. Сегодня навесил двери, но с регулировкой чет у нас не очень!?. Завтра будем вызывать профессионального сборщика. чтобы отрегулировал навесы. Теперь недостатки: У шкафа боковые стенки выгнутые, сначала не поняли, почему не держатся полки, падают. А когда навесили двери, стало понятно, торец боковой стенки из-за двери выглядывает дугой. Может поэтому двери не регулируются? Посмотрим, что скажет профессионал!