МЕБЕЛЬ КАПИТАЛ

Мебельная компания
  • г. Верхняя Пышма, Парковая, 2а
  • Жуковского 650 м
Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Как же хорошо, что при выборе данной компании я не руководствовалась отзывами в интернете, а принимала решения по выбору данного поставщика ориентируясь на то как меня проконсультировали по телефону, потом быстро сделали коммерческое предложение, все расписали, отправили с картинками. Согласовали цветовую гамму, так же связались с моим конечным заказчиком, что бы утрясти различные нюансы, так как я не специалист по мебели. Поставка была большая, на большую сумму, так как мы строили детский сад и туда нужно было вплоть до туалетной бумаги.
Что мне особенно понравилось – это соблюдения всех прописанных сроков, то что на нашем объекте был постоянно старший и решал возникающие вопросы. Да, конечно, были недочеты, они решались и устранялись. Так как стройка есть стройка.
Поэтому, для выбора поставщика своего обращайте внимание не на отзывы, а на людей, которые работают в этой компании, на материально-техническую базу этой компании.
Спасибо сотрудникам данной компании, особенно менеджеру Вере за работу. ЗАО «Восход» Людмила.