МЕБЕЛЬ КАПИТАЛ

Мебельная компания
  • Верхняя Пышма, Парковая, 2а
  • Жуковского 700 м

Разочарованы данной "конторой" по ходу оплату от них за подрядные работы можно ждать вечно,еще хотели нам занизить первоначальную оплату (аванс). Теперь жалеем, что не поинтересовались о деятельности компании в интернете по отзывам до сотрудничества с ними. Выдумывают предлоги, чтобы занизить оплату или вообще кормят обещаниями, что вот-вот оплатят работы. Не рекомендуем с ними сотрудничать подрядным организациям

• Добрый день, напишите пожалуйста Ваши ФИО. Или укажите какую компанию представляете, чтобы мы могли разобраться в ситуации и знали, что Вы реальный клиент. Какая у Вас претензия? Опишите конкретнее Вашу ситуацию. Спасибо.

• ООО "Успехов", г. Петрозаводск, в мае сдали объект в г. Каргополь. Оплату ждем на протяжении уже 4 месяцев.

• звонки что менеджерам, что директору бесполезны. Просим прощения, но сколько можно разбираться уже? это больше похоже на издевательство