Mebel Lux96

Мастерская по перетяжке, реставрации, изготовлению мягкой мебели
  • Екатеринбург, Титова, 19 лит В — 401 офис; 4 этаж
  • Братская 550 м

Добрый день!

Хочу поблагодарить компанию за скорость и качество работы, быстро ответили по предварительному расчету цены по фотографиям и в тот же день приехал замерщик с материалами. Заказывали перетяжку изголовья кровати и стульев, результатом довольны.

Добрый день!

В современном мире, на мой взгляд, крайне важна скорость работы, качество и ответственность исполнителя. В день назначения визита всегда сотрудник перезванивал, чтобы уточнить, что наши планы не поменялись.

Советую эту компанию для перетяжки мебели!

До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, мастера Мебель Люкс96

• Екатерина, от всей души благодарим Вас за рекомендации и отличную оценку! Очень рады, что смогли приятно удивить Вас своим профессионализмом и сервисом. Похвала от клиентов - лучшая награда для нас. 😇 Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания! 💯

До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, мастера Мебель Люкс96