MEBEL LUX

Мастерская по изготовлению и перетяжке мебели
  • Титова, 19 лит Б — 308 помещение; 3 этаж
  • Сухоложская 450 м

Летом 2015 года решили обновить мебель. Диваны и кресло заказывали в сети салонов "МХМ" достаточно за большие деньги, в связи с этим, выгоднее оказалось обновить обивку, чем полностью менять мебель. Обзвонили все крупные компании Екатеринбурга и отправили фото для примерного представления объема работ. Ребята из данной фирмы "Mebel Lux" ответили очень оперативно: сразу по фото обозначили стоимость работ и примерные варианты тканей по нашему запросу, а так же сроки выполнения обивочных работ. В течение пары дней нам поступали коммерческие предложения от остальных компаний, но стоимость и сроки работ были просто за гранью разумного (требовалось обновить два дивана и кресло). Поэтому, оценив все возможные варианты по городу Екатеринбургу, мы пригласили представителя компании с образцами для замеров и заключения договора. Хочется отметить, что у ребят имеется большое количество образцов ткани, как эконом уровня, так и более дорогих импортных вариантов. Определившись с тканью, диваны и кресло забрали в цех для удобства работы. И спустя чуть более 2-х недель мы получили свою обновленную мебель назад! Таким образом, подводя итог, отметим:
1) Просто смешные деньги за качественно выполненную работу на данной дорогой мебели (в течение недели нам звонил представитель одной крупной компании и предлагал максимальную скидку именно на работу, но даже эта скидка не могла сравниться с тем коммерческим предложением, которое сразу сделали ребята из компании "Mebel Lux");
2) Огромный выбор ткани различного ценового диапазона;
3) Мастера компании уложились в оговоренный заранее срок работ без доплат за срочность (мебель обновляли перед свадьбой);
4) Адекватное и просто человеческое отношение специалистов: начиная с ответов на вопросы по процессу работы, заканчивая самостоятельной закупкой дополнительных материалов (в процессе работы не хватило канта для обивки, который мы искали самостоятельно в цвет ткани, и ребята сами съездили и докупали материалы).
Спустя 9 месяцев активной эксплуатации мебели МОГУ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! Дмитрий и Александр, Спасибо Вам огромное за терпение и отзывчивость, а так же за ОЧЕНЬ качественную работу в ограниченные сроки!

Наши сердечные поздравления с бракосочетанием и еще раз спасибо за высокую оценку работы.

Также хотим отметить, что постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 10%

• Надежда! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Всегда рады показать высший класс в ремонте любой сложности. Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Мы искренне рады, что Вы остались довольны оказанными услугами, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников.