MEBEL LUX

Мастерская по изготовлению и перетяжке мебели
  • Титова, 19 лит Б — 308 помещение; 3 этаж
  • Сухоложская 440 м

Долго сомневались, купить новый диван или восстановить старый проверенный временем. Решили обратиться в компанию Mebel Lux., выбрали именно эту т.к. оперативно выехал мастер прямо домой, с большим выбором ткани, вариантами перетяжки.Также очень удобно,что не пришлось заботиться о доставке, подъеме и.д. Итог: ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО сделанная работа, в кротчайшие сроки, приемлемые цены, всем рекомендую! Большое спасибо!!!! Прекрасная возможность превратить старую вещь в эксклюзивную!

Ольга!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы ♥

Мы бесконечно рады, что Ваша мебель заиграла новыми красками в прямом смысле этих слов!

Спасибо, что выбираете "Mebel Lux"

:-)

Если еще чем-то сможем помочь - сразу звоните!

• Ольга!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы ♥

Спасибо, что выбираете "Mebel Lux"

:-)

Если еще чем-то сможем помочь - сразу звоните!