Мебель на диване

Интернет-магазин мебели
  • Сулимова, 26 — 11 бутик; 3 этаж
  • Боровая 230 м

В Салоне "Мебель на диване" заказали диван "Престиж" (понравился за простоту внешнего вида и функционал). Был неудачный опыт заказа в другой компании, не буду писать какой, но отнеслись с опаской. Однако оформление произошло быстро, прозрачно и по-дружески что ли)) Он-лайн консультант > электронная почта > приезд в офис для подписания договора (все за два дня). Диван изготовили и доставили до указанных в пределах сроки! С учетом того, что ткани полностью подбирались не в стандарте. - 7 дней!!! В предпоследний день по договору позвонил в офис, узнал о готовности, сказали, что диван собран и в ближайшее время с вами свяжутся логисты. Подождал два часа и, таки позвонили! в этот же день привезли, позвонили... спустился, диван уже стоял у подъезда с улыбчивыми грузчиками, подъем на этаж заказывать не стал, с целью экономии подняли сами, всей семьей)) Диван был разобран на крупные детали, поэтуму не составило труда, минут 10 на все про все (8 этаж)... Сборка тоже простая, проще конструктора, без дополнительного инструмента... Качество на уровне, все как заявлено спецификацией. Спасибо за диванчик, ребята!:)

Большое спасибо, пусть вас радует наше мебель. :)