Мебель по вашим желаниям

Фабрика мебели на заказ
  • Екатеринбург, Малышева, 24 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 1000 м

Обратилась в компанию «Мебель по вашим желаниям», чтобы изготовить белый стеллаж, который станет перегородкой между кухней и комнатой.

От общения со специалистом по востапу впечатление осталось хорошим, кроме того момента, когда в расчетах не учли заднюю перегородку.

Далее замерщик не мог доехать до нас 2 дня: то ли заказов много, то ли...

Далее замерщик не мог доехать до нас 2 дня: то ли заказов много, то ли неторопливый, но даже в назначенный день в назначенное время специалист не приехал вовремя – задержался.

В ходе замеров выяснилось, что у стен, которые обрамляют проем, есть кривизна. Думала, это сигнал для замерщика о том, чтобы замеры провести тщательно, и я никогда не советую специалистам, как им работать. Видимо, зря!

В установленные сроки стеллаж был готов, доставку осуществлял тот же замерщик, он же монтажник. И выяснилось, что стеллаж не входит в проем – так провели замеры, между прочим, за деньги.

На следующий день монтажник приехал и начал болгаркой подпиливать шкаф, Естественно, по всей квартире летит опилочная пыль, а процесс монтажа затягивается. Более того, в какой-то момент я помогала специалисту поддержать планку, которая прилегает к потолку. В итоге сверло вышло буквально в паре сантиметров от моей руки. Круто?

После монтажа стеллаж заляпан, остались черные пятна. Потолок поцарапан, появились желтые разводы. Весь следующий день ушел на уборку опилок и протирание всех поверхностей кухни.

За монтаж взяли не такую уж и маленькую сумму.

После моей претензии по вотсапу мне позвонил начальник производства и начал рассказывать, что монтаж встроенной техники связан с пилением. Но кто меня об этом предупредил? Повторюсь, я не специалист, я вызвала специалиста, который до монтажа должен был проговорить особенности. Мне предложили, чтобы этот же монтажник приехал и вытер грязевые пятна ацетоном. Пардон, я не для того заказывала белый стеллаж, чтобы стирать черные пятна и вдыхать пары ацетона. На мой отказ начальник ответил, что я не на рынке, чтобы выбирать специалиста (это он, видимо, не в курсе, что у нас рыночная экономика, а клиент всегда прав), и что они не оказывают услуги клининга. Но каждый монтажник всегда за собой убирает мусор. Видимо, в этой компании не слышали об этом.

К тому же экземпляр договора, подписанный со стороны компании, я не получила, и акт об оказании услуг мне не оставили.

Надеюсь, кому-то мой отзыв пригодится.

• Это ужас конечно…

Начальник производства очевидно любит списывать проблему с непрофессионализмом монтажников на кривизну стен 😃

До сих пор «любуюсь» заказом, который выполняла компания «Мебель по вашим желания».