Мебель ряДОМ

Дизайн-студия
  • Крестинского, 63а — 1 этаж
  • Ботаническая 270 м

я недовольна, много писать не буду, куча косяков, которые исправляли 2 месяца и с руганью, криками. Недочеты не хотели исправлять, как я думаю просто не хотели тратить свое время, "авось" забудут или забьют" Отмазываясь одной фразой "я же не техник, не понимаю". А кто вы, если не знаете тонкостей работы по изготовлению и сборке кухонь - это ваше основное направление?!

• Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв! Приносим Вам извинения за данную ситуацию! Если не затруднит напишите нам пожалуйста номер Вашего заказа и дату, а также все ли устранены недочёты, что бы мы могли разобраться и не допустить повторения ситуации!