Мебель Урал

Производственная компания
  • Фронтовых Бригад, 18 к2 — 1 этаж
  • Ворошиловская 700 м
сергей написал 2 отзыва об этом месте

Подошел ремонт кухни. Зная специфику установки техники, решили сначала определиться с гарнитуром и найти фирму.
Обошли известные бренды и решили искать частника, совсем не дешевое удовольствие заказать кухню в кухонных "магнатах".

И буквально в это же время попали к друзьям у которых компания "мебель урал" установила шкаф купе. Лично обследовав шкаф качеством его остался доволен, друзья отзывались о компании положительно. Решение приняли, созвонились, договорились о времени встречи.По итогам встречи быстро определились с чертежом и цена нас вполне устроила.
Не буду описывать все поэтапные процессы, но итог был радостным, в срок нам привезли кухню и установили, ни чего сверх естественного не скажу, нареканий к компании не было, так что смело рекомендую