• Базовый переулок, 47 — 2 этаж
  • Ботаническая 1400 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 60 м

Заказывали кухню. Оплатили заказ, через 2 недели привезли. Сборку начали еще через 2 недели. При сборке оказалось:

Столешница с одной стороны на 2 см длиннее, чем верхние шкафы (это мы узнали только после окончательной сборки (хорошо хоть попали в габариты стены)- Виноват составитель проекта.

Прислали не те планки под декоративные панели-...

Прислали не те планки под декоративные панели- пришлось самому съездить в магазин забрать нужные.

Несколько фасадов пришли не те что заказывали- итог- еще около 2 недель ожидания. Попутно заказали недостающий плинтус (забыли заказать в первый раз). Все пришло. Сборщик придти не может- у него свои дела, потом другая сборка, потом только мы на очереди. Это еще где-то 1-1.5 недели.

По качеству материалов кухни все устроило.
По качеству сборки: сделали все хорошо- но не без замечаний.
1) Пол под собранной кухней подмели плохо, выгребал потом опилки.
2) Вытяжку установили не очень, из стыков шел воздух мимо, потом переделывал сам- просто подмотал соединения скотчем.
3) Сама сборка очень растянута по времени по причине его отсутствия у сборщика.

Общее мнение- доверяйте профессионалам!