• Кирова, 28 — 2 этаж
  • ВИЗ 190 м

Первый раз заказала мебель по интернету, не прогадала- отличная торговая компания! Отдельное спасибо Александре!!! До оформления заказа всё досконально уточнила: про комплектацию, расцветку, комбинацию, постоянно информировала о поставке. Все пришло хорошо упаковано, собрать не составило труда, и порадовали цены. Еще раз спасибо Вам за Вашу работу!!! Лариса.

• Здравствуйте, Лариса. Искренне надеемся, что приобретенная в нашем интернет-магазине мебель будет и дальше Вас радовать. Спасибо за замечательный отзыв!