МебельЕкатеринбурга.рф

Интернет-магазин мебели

Нам сделали замечательный угловой диванчик для маленькой кухни и треугольный столик. Такие классные, что соседи ходят смотреть! Единственная фирма, которая делает мебель действительно по Вашим размерам, качественно, быстро и недорого! Рекомендуем всем, кому нужна красивая, качественная мебель!

• Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв по работе магазина и производства. Мы работаем и создаем максимально удобные для клиента условия по подбору и заказа серийной мебели, а также разрабатываем абсолютно новую по эскизам и пожеланиям клиента (см. фото) Работаем индивидуально с каждым клиентом и мы рады высокой оценке нашей работы. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем.