МебельЕкатеринбурга.рф

Интернет-магазин мебели
  • Крестинского, 63а — 4 этаж
  • Ботаническая 270 м

Пришло время в выборе кровати. Объездили много магазинов в городе, и совсем случайно наткнулись на этот интернет-магазин. Все красиво, все хорошо. Но кота в мешке покупать не хотели. Тогда, нам предложили приехать и посмотреть выставочные кровати. По приезду, все рассказали и показали. Выбор пришёл на кровать "Турин". По договору, скор изготовления один месяц, но нам сказали, что сделают за две недели. Внесли первоначальный взнос, ждём.

И на самом деле, позвонили через две недели. Договорились об удобном времени доставки, и кровать привезли.

Если честно, такого качества мы не ждали. Кровать сделана очень хорошо. В дальнейшем будем обращаться в Ваш магазин и рекомендовать друзьям. Спасибо Вам.

Добрый день! Дмитрий, благодарим Вас за оценку работы магазина и менеджеров. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем.