МебельЕкатеринбурга.рф

Интернет-магазин мебели
  • Крестинского, 63а — 4 этаж
  • Ботаническая 270 м

Для своей маленькой съёмной квартиры я присмотрел очаровательный кухонный гарнитур. Оформил заказ. И через двадцать минут мне перезвонил менеджер. Мы обговорили с ним размеры, цвет и материал. Знаете, честно скажу, мне понравилось продуктивное общение, и я понял, что мой заказ придет в срок и в идеальном состоянии.

Через неделю, менеджер...

Через неделю, менеджер перезвонил, и сказал, что я могу забрать гарнитур. Так как я снимаю квартиру недалеко от их магазина, то решила, что обойдусь без доставки.

Забирать приехал с другом. Я все внимательно осмотрел, и после этого внес последнюю часть денег, и мы поехали обустраивать мою кухню!

Евгений, благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны! Ждем вас снова!