Мебелекс

Шоу-рум встраиваемой техники и кухонных моек
  • Екатеринбург, Металлургов, 84 — 2 этаж
  • Садовая (ул. Металлургов) 600 м

Посетила Мебелекс впервые...Впечатления потрясающие от работы с клиентами. Менеджер, который работал 27 июля (к сожалению имени я не запомнила), просто супер. Он проконсультировал меня и по мойкам и по духовым шкафам, и по вытяжкам. Рассказал все подробно, очень полно отвечал на мои вопросы. Спасибо большое. У меня огромное желание вернуться в магазин и сделать покупки, что я и сделаю в ближайшее время (когда определюсь с моделями)

• Татьяна, спасибо Вам за отличный отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего шоу-рума. И конечно ждем Вас снова.