Мебельная лавка

ИП Ерохин К.Г.
  • Космонавтов проспект, 145в
  • Союзная 470 м
Галина Астратова написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о фирме "Мебельная лавка"

Отзыв о фирме "Мебельная лавка"

Я впервые обратилась в эту фирму. Заказала библиотечный шкаф во всю стену. Вчера привезли и установили мебель. Хочу сказать, что результат превзошёл все мои ожидания. Константин и Анастасия Ерохины учли все мои пожелания! Всё сделали, просто так, как мне было надо. И даже - ЛУЧШЕ!!! Красиво! Качественно! Быстро! И сервис - просто замечательный. Самое удивительное, что сборщики мебели - такие милые, скромные ребята - ещё и всё убрали за собой. Рекомендую всем в эту фирму обращаться. Я и сама ещё не раз к ним обращусь. За реализацией "мечт, мечтов и мечтей" :) Любуюсь второй день на свой красавец-шкаф. Уже и фотки разослала всем родственникам, друзьям и знакомым. Все любуются, хвалят! Огромное спасибо за удовольствие.

Г.В. Астратова,
Директор Института качества жизни
ФГБОУ ВПО «Уральский государственный
лесотехнический университет» (УГЛТУ),
доктор экономических наук,
кандидат технических наук, профессор,
Почетный работник высшего профессионального образования РФ,
член-корреспондент Академии менеджмента в образовании и культуре,
Member of European Association of International Education (EAIE),
Member of American Marketing Association (АМА),
Член Российской Гильдии маркетологов,
Основатель научной школы «Теория, методология и практика маркетинга и маркетинговых исследований» (Решение Президиума Российской Академии Естествознания № 17 от 2.10.2013 г.);
номинант «WHO IS WHO В России».

Галина Владимировна!
От лица нашей компании благодарю Вас за теплый отзыв)))) Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей мебели!
Ждем Вас снова!