Мебельная лавка

ИП Ерохин К.Г.
  • Космонавтов проспект, 145в
  • Союзная 450 м
Галина Астратова написала 2 отзыва об этом месте

Я заказала в этой фирме: 1) библиотечный шкаф; 2) шкаф угловой с зеркалом; 3) шкаф-купе; 4) тумбу. И МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! Красиво, функционально, надёжно!!!! Прекрасная фирма. Работают хорошо, быстро, качественно. Учитывают пожелания клиента. Буквально - предугадывают!!! И ценовая политика приемлемая. Дают рассрочку!!! Я очень довольна. Заказала им ещё три шкафа в комнату и две тумбы в ванную. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Молодцы, так держать!!! Хочу сказать, что те, кто оставляют на этом сайте негативные отзывы про эту компанию - просто мелочные и злобные люди. Глядя на Константина и Анастасию Ерохиных - такая гармоничная пара! - сразу становится ясно, что это - хорошие люди, работающие на совесть, с любовью к людям и своей работе. Желаю Ерохиным и их компании всего самого наилучшего!!!!

Проф. Г.В. Астратова,

• Уважаемая, Галина Владимировна!!! Прежде чем оставлять на Фламп оскорбительные замечания, надо разобраться! Это недостойно профессора!
    Из за "гармоничной" пары я два года не могу закончить ремонт!
    20 страниц экспертизы и решение суда, которое не исполняется- это официальное доказательство не порядочности фирмы!