• Кирова, 28 — 2 этаж
  • ВИЗ 190 м

Хочу выразить свою благодарность ооо м.т.к. и в особенности Александре.я очень довольна сотрудничеством с этой компанией .молодцы очень дружно и самое главное в короткие сроки по приемлемой стоимости доставили мебель кентавр для детской комнаты мальвина люкс.я очень рада что в наше время когда очень опасно кому либо доверять есть честные и добросовестные люди.спасибо вам огромное за все !!!!удачи и процветания вашей компании!!!! абакан республика хакасия.Татьяна

• Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Надеемся, что и дальше будем оправдывать оказанное нам доверие! Ждем Вас за новыми покупками)