Мебельное ателье

Отличное качество! Вежливые и внимательные сотрудники! Большой выбор материалов и расцветок! Заказывала здесь шкаф по индивидуальным размерам.

Совершенно случайно зашла в магазин "Ника", пообщалась с девушками-менеджерами, осталось очень хорошее впечатление и подумав, решила заказать свой шкаф у них. Менеджер Анна составила мне проект по всем пожеланиям, несколько раз переделывали, т.к я что-то передумывала. Анна нарисовала шкаф в 3D, как оказалось, в итоге проект 1 в 1 с готовым шкафом. Шкаф изготовили в срок, качество очень понравилось и по адекватной цене.

Салон рекомендую, качество отличное, общение с Анной легкое, комфортное и приятное)))

Благодарю вас, за мой любимый шкаф🤗