• Верх-Исетский бульвар, 13 — 307 бутик; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Покупали здесь мебель 2 месяца назад: Спальню, детскую и обеденный стол со стульями. Мебель понравилась,но качество сборки ужасное, в комод страшно что-либо положить, у него все время откидывается дверца,даже когда просто проходишь мимо, ящики все время застревают, приходится второй рукой поправлять.это очень неудобно, в детской тоже шкаф и комод все кривые. Очень очень обидно, тем более за такую стоимость((( прям впечатление мое все испорчено, хотя изначально обслуживание и работа консультантов понравилась...

С уважением, Мебельный Хаб
290-39-90
obsm@yandex.ru

• Альбина, добрый день! Пожалуйста напишите Ваш номер заказа, чтобы мы смогли посмотреть в программе, что за мебель. Очень жаль, что какие то моменты испортили впечатление от покупки. Ни одну просьбу или замечание мы не оставляем без внимания. Пожалуйста, вместе с номером заказа, напишите Ваши пожелания по устранению недостатков и мы постараемся все исправить.
    С уважением, Мебельный Хаб
    290-39-90
    obsm@yandex.ru

• Спасибо Вам, что позвонили и обещали поменять испорченные детали. Еще раз напишу, что к работе салона претензий нет.