МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Наверное самая ужасная мебельная компания в какую я обращалась! Это просто ужас какой то! Начиная с того что они сроки свои не выполняют, дизайнер есть у них такой, Василий-"всем дизайнерам дизайнер!" Насоветовал такого, что мы теперь с февраля месяца(а сейчас уже июнь) бьемся чтобы нам исправили все косяки! В сушку не влазят тарелки, ручки установили совершенно те такие какие мы заказывали, про механизмы я вообще молчу! Если им звонишь, они не перезванивают, обещают приехать, не приезжают, сейчас вообще на тел не отвечают! И постоянно всегда никто у них там не в курсе про нашу ситуацию! Вообщем люди, если хотите хорошую мебель и без проблем, сюда обращаться точно не стоит! Проверенно!

• Галина, здравствуйте. С модулем под сушку не все так просто. Все началось с того, что вы отказались от механизма открывания фасадов Aventos Blum, который позволяет легко открывать оба фасада одновременно. Таким образом можно было не делать разделительную полку и отрегулировать высоту самой сушки. Но вы отказались от механизма в угоду экономии и заменили его на газлифты. Так же четкая симметрия разделения верхних фасадов на всех верхних модулях не позволила бы уменьшить или увеличить один из отделений сушки. Таким образом мы оставили их симметричными. В третьих, вы небольшого роста. Если бы подняли сушку под чашки еще выше (тем самым увеличив высоту для тарелок), вы бы физически не дотянулись до них. Так же хочу сказать, данное расположение сушки в модуле является стандартным и таким расположением пользуется ну пол страны, это точно. Очень обидно и досадно за то, что вы не написали здесь про то, что мы вам бесплатно сделали замену модуля и установили подъемный механизм Aventos Blum за свой счет, пытаясь загладить конфликтную ситуацию. А про сроки, хочу отметь следующее, что в договоре на устранение недостатков отводится 45 рабочих дней, нет смысла постоянно всем звонить и просить срочно все исправить, есть текущие обязательства и монтажи. Но в любом случае просим прощения за предоставленные неудобства, хотел сделать это по телефону но в течении полугода сам не мог до вас дозвониться. А муж Алексей, с которым я общался, видимо вам этого не передавал. Все попытки дозвониться прикреплены в СРМ системе. Еще раз приносим свои извинения.