МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Хотел заказать шкаф, вызвал дизайнера Михаила, который полтора часа что то измерял, рисовал на компьютере, но итоговый вариант так и не смог предоставить, как и сообщить стоимость, да и трезвость его рассудка не вызвала у меня доверия изначально. Попробовал снова дозвониться в офис, получилось далеко не с первого раза, а когда дозвонился, их руководитель сообщила, что им не интересно изготавливать мой шкаф, т.к. заказ выходит на сумму, которая для них слишком мала. Жаль потраченного впустую времени. Обратился в нормальную компанию.

• Уважаемый User­4612­78, нам очень жаль, что наша цена за услуги не сошлась с вашими ожиданиями. Мы пытаемся изо всех сил сделать нашу мебель доступной для клиента, предлагая рассрочки без процентов от компании и различные скидки. Но сложная экономическая ситуация в стране, когда цены на закупаемый материал растет, а доходы населения падают, тяжело сдерживать цены на прежнем уровне. А долгое время потраченное на замеры и прорисовку макета, скорей всего связано с большими неровностями стен или пола, что и повлекло такую долгую работу по проекту. В любом случае, если потребность в шкафе купе еще осталась мы можем предложить вам корпусный шкаф, по более низким ценам и тогда ваша оценка в одну звездочку, которую вы ставите всем компаниям на флампе, сменится на позитивный настрой.