МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Я бы тоже не посоветовала никому обращаться. Хорошие отзывы здесь скорее всего исключение из правил их обычной работы.
Замерщик и дизайнер без нареканий, приехали сразу, все замерили, сделали проект. Но сроки изготовления перешли все границы! из обещанных 3 недели то переросло в 3 месяца. То одна причина, то другая, то третья и такие глупые причины, что создается впечатление, что либо за этим не следит руководство либо ему абсолютно наплевать за свою репутацию. Хотя с начальством тоже разговаривали и его обещания не исполнялись, о чем здесь говорить)
Шкаф слава Богу установили, нареканий по нему не возникает в процессе эксплуотации, и очень надеюсь, что он нам прослужит долго и качественно.

• Екатерина, здравствует. Приносим извинения за срыв сроков. Это связано с ужесточением требований к обслуживанию клиентов и переходу на новые стандарты, что привело к разовым увольнениям монтажников. И как следствие увеличение проблем по срокам монтажа. В любом случае, мы ставим перед собой задачу, предоставить качественную, хорошую мебель. Спасибо за обратную связь.