МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Совершенно согласна с негативными отзывами и по опыту работы с другими компаниями понимаю что у них менеджмент, руководство их компании очень слабое, так как есть в компании хорошие мастера но работа грамотно не отлажена. Мы тоже заказывали две кухни, хотели заказать у них всю мебель для двух квартир, но решили пока на кухнях остановиться, посмотреть как сделают, т.к. первый раз с ними работаем. Привлекли они нас только лишь тем, что обещали нам сделать фасад и столешницу какую мы хотели ( в других местах где-то была только столешница такая, а фасада не было, или наоборот). Мы даже сами весь дизайн предоставили с размерами, дизайнеру ничего не нужно было делать. А чуть позднее и сам дизайнер у нас пропал, пошел якобы на повышение, в итоге общаться даже не знали с кем, направили нас на мастера производства. Ручки покупали мы сами, сушку установили не ту, обещали поменять, но не меняли, по телефону только огрызнулись нагрубив,после разговора с директором наконец то поменяли. Действительно если им звонишь, они не перезванивают, обещают приехать, не приезжают, либо вообще на телефон не отвечают! Вообщем за свои же деньги, с готовым дизайном, мы долго мучались с получением своего заказа. Первый раз я на такую компанию попала. Тоже не советую работать с ними именно из-за отношения к клиентам.

• Уважаемая soba­kani­s46 , подскажите номер договора. Есть предположения что в спецификации к договору прописана именно та сушка которую вам привезли изначально и написано что ручки на кухню предоставит заказчик. Заказ был укомплектован согласно спецификации. Поэтому и возникла такая неразбериха. Но я так понимаю, что вам уже все устранили, но в любом случае мы хотели бы найти истинную причину. Помогите нам разобраться в этом вопросе.