МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Сильно удивили негативные отзывы. Заказывали в этой фирме мебель, все сделали на отлично!

Очень довольны работой с дизайнером Жанной, сразу видно, что человек профессионал в своем деле.

По срокам примерно как у всех, по стоимости вышло немного дешевле, чем в других фирмах, в которых мы считали, что и послужило поводом заказывать именно здесь.

Всем...

Всем рекомендую, а негативных отзывов, полагаю, нет только у тех, кто ничего не делает.

• Татьяна, здравствуйте. Спасибо что рекомендуете нас. У вас получилась очень красивая кухня. Если вы читаете этот ответ, прошу прикрепить фотографии вашей кухни. Ну уж очень она хороша!