МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Очень рекомендую! Заказывала кухню, спальню, шкаф-купе, гардеробную и еще планирую много что заказывать. Мебель делают очень качественно. Дизайнер Василий очень даже не плох. Вместе устраивали мозговой штурм при создание дизайн-проекта кухни, как результат - идеальная кухня мечты. Идеальные фасады с фрезерованными ручками, качественная фурнитура. Каждый день смотрю на кухню и радуюсь, как же все продуманно и красиво. Кухня у меня большая, но все сделали в срок.
Спальню решила делать из массива ясеня. Дизайн уже был у ребят, доработали только комод и туалетный столик. Получился просто шикарный гарнитур. Как говориться: "лучше бы, да некуда". Много смотрела разных кроватей из массива, но ребята превзошли все ожидания. Все сроки оговаривали сразу и меня предупредили на берегу, что при таком эксклюзивном заказе изделий из массива быстро не получится. Делали 1,5 месяца, но оно того стоило. Очень качественный и достойный гарнитур.
Шкаф-купе тоже получился большой - 3м в высоту и 3,6м в длину. Максимально удобное наполнение. Из-за того, что потолки у меня 3 метра, боковые стенки пришлось делать из двух состыкованных частей, но и с этим ребята справились отлично. Ни одного стыка не видно.
Гардеробная пожалуй это самое простое что я заказывала - полки и штанги под плечики. Сделали очень быстро и хорошо.
Я осталась довольна и рекомендую обращаться за мебелью именно в мебельный магнат.

Здравствуйте Гостья Урала. Стоимость данной кухни с пеналом для встроенного холодильника (справа в углу на фотографии) 350 000 рублей с доставкой, подъемом и монтажом.