МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Очень давно была задумано создание индивидуальной кухни.Длительный поиск вариантов и различных решений,как дизайнерских так и технических.Хотелось совместить в одном проекте очень многое.Нашим знакомым делала эта фирма шкаф,замечаний и претензий по заказу не возникло и мы решили обратиться к ним.С дизайнером первая встреча прошла продуктивно,но к общему знаменателю по цене и комплектации пришли не сразу.Многие фирмы предлагали ценник чуть ниже.Очень понравился подход,дизайнер Жанна.Грамотная девушка,видимо с архитектурным образованием.Предложила не совсем обычный вариант и он нам очень понравился.Решили остановить выбор на этой фирме.Нам назначили мастера и в отличии от многих как нам обьяснили,один конкретный человек ведет заказ от замеров и до установки.Мастер Евгений Борисов,приехал на замеры,указал где и что нам подготовить по электрике,дал кучу советов вплоть до какая нужна проводка и для чего.Оказывается не все так просто,штробили,переносили розетки,разбирались с неработающей вент.шахтой. Проделана была большая работа.Что можно сказать,в целом остались довольны.Монтаж делали 2 дня,у нас каменная столешница.При приемке нашли пару плохо работающих доводчиков,на следующий день все заменили.О выборе фирмы не жалею,закажем еще думаю и большой шкаф в прихожую.

• Да, проект был долгий и работы по проекту было много. Как правило людей очень пугает и расстраивает большой объем работы с электрикой. Это очень хорошо и правильно, что вы ответственно подошли к этому вопросу. В результате, по окончанию работ, все оказалось на своем месте и прослужит долгие годы.