МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Заказывала вот такой на первый взгляд простой стол. Фото почему то обрезается и видно не все изделие. На самом деле сделать стол оказалось не так то и просто. Всё дело в размерах, замерах, выпилах и индивидуальных особенностей помещения.

Тут тебе и 2 трубы и радиатор и выступающий подоконник, окно, розетки и ещё несколько важных деталей. Всё это нужно учесть и тщательно всё измерить.
Магнат справился. Спасибо всем, кто работал над его созданием! От момента предоплаты и до установки прошло ровно 14 дней.
Попасть в офис/цех сложно или почти не возможно. Не знающий не найдет. Как пройти / проехать совершенно неумело рассказала менеджер по телефону, чем ещё больше запутала. Кое как нашлись изрядно измотавшись. Продумайте нормальное описание проезда, понятное не только вам, но и посетителям. Например, ваш ориентир по телефону это перекресток ул.Марата-Толедова, но ни где нет указателей улиц. Проще сказать, что вход напротив пешеходного перехода, так понятнее и тем кто на авто и пешеходам. На входе в здание есть какой то магазин и их название крупно видно. Почему бы не сориентировать по нему или повесьте свое название над входом, чтоб люди не блуждали и не мучались.
На входе требуют паспорт! Этот момент меня очень насторожил и я уже была готова разворачиваться уходить.
Условия офиса спортанские, не комфортные для спокойного общения. Все суетятся , кричат, ходят, гремят, отвлекают друг друга и т.д.
Ещё смутил такой момент: уже после всех обсуждений и прорисовок изделия, сообщается, что заказы стоимостью менее 20 т.р. в работу не берут. Да ещё и безнала нет. Тогда я подумала, что надо было все таки уходить ещё на проходной, когда паспорт просили.
Затем я хотела отказаться от договора когда почти неделю ждала замерщика и звонила несколько раз напоминала о себе.
В итоге все таки стол сделали и достаточно хорошо. Благодарю дизайнера Жанну и замерщика-установщика.

• Анжелика, спасибо, что доверили нам сделать вашу мебель. Сложность заказа и определение индивидуальная мебель складывается не из количества материалов и стоимости заказа, а именно из-за варианта реализации поставленных задач с учетом всех особенностей помещения и выбранных материалов. Этим и объясняется минимальный порог стоимости заказа в 20 т.р.. Статистика показывает, что клиенты пытающиеся решить свои задачи за меньшие деньги почти всегда прибегают к готовым и модульным решениям. Это на самом деле является оправданным и выгодным для клиента решением. Т.е. за меньшие деньги он получает больше, конечно же лишаясь индивидуального подхода.
    Вас не предупредили о минимальном пороге, т.к. решили, что ваш заказа будет дороже. Но так получилось, что , после просчета стоимости, заказ получился на 17900. Т.к. заранее вас никто не предупредил, то в индивидуальном порядке мы решили этот вопрос очень быстро и корректно. В этом плане мы отработали на 100%.
    По задержке мастера я писал в предыдущем ответе. На хороших мастеров всегда очередь. Наши мастера перегружены. Но это все равно нас не оправдывает и задержка в замере - это отклонение от регламента работы. Мы примем меры. Спасибо за обратную связь. Обращайтесь к нам еще.