МЕБЕЛЬНЫЙ МАГНАТ, ООО

Производственная компания
  • Толедова, 43Б — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Добрый день!

Очень хочется поделиться своими впечатлениями о работе компании ООО «Мебельный магнат», а точнее о специалистах и об отношении к своей работе.

О компании узнала именно на этом сайте, и, честное слово, отзывы людей сыграли не последнюю роль в выборе.

Поэтому ПИШУ и надеюсь, что прочитав мой отзыв, вы сразу наберете номер телефона .

Все...

Добрый день!

Все начинается со встречи с доброжелательной девушкой, классным специалистом по дизайну Жанной Андерс. С первых слов чувствуется ,что человек очень любит свое дело и проникается в суть нашей мечты.

Это просто комфортно, когда выложив все свои хотелки-пожелалки, видишь во что это выливается, в графический проект от которого дух захватывает, а потом это становится явью руками мастера Станислава. Он ведет весь проект от самого начала и до его окончания.

Все специалисты находятся на связи в любое время.

Все документы дублируются материалами на вашу электронную почту.

После кухонного гарнитура, был проект по мебели в ванную комнату, затем в прихожую.

Всем, Всем, Всем советую прийти, увидеть цеха, материалы, рассказать о своих мечтах, поработать с Жанночкой.

И ,как результат, подписать договор.

Думаю, ваши ожидания оправдаются на все 100 %. Сомнений не может быть!

Руководителю и всему коллективу компании большущее спасибо за отношение и за РЕЗУЛЬТАТ.

семья Трофимовых.